SCHEDULE ( MONTHLY )

2020.03.01(Sun)

Rock in KAIT卒業ライブ DAY 2

More Link
2020.03.02(Mon)

東京農業大学卒業ライブ DAY 1

More Link
2020.03.03(Tue)

東京農業大学卒業ライブ DAY 2

More Link
2020.03.04(Wed)

東京農業大学卒業ライブ DAY 3

More Link
2020.03.05(Thu)

かしこい企画

More Link
2020.03.07(Sat)

ホールレンタル

詳細未定

More Link
2020.03.08(Sun)

音楽的ロマン主義 vol.1

exist♰trace

みんなのこどもちゃん

Octaviagrace

+ 1  ARTIST

More Link
2020.03.13(Fri)

マカオナイト

More Link
2020.03.14(Sat)

Ailiph Doepa 5thSingle「Cocoon」Release Tour

Ailiph Doepa

嘘とカメレオン

More Link
2020.03.15(Sun)

aizawa ayaka Resurrection day 「NEO CHAPTER at KANAGAWA」

愛沢絢夏

AKARA

小原涼

FullMooN

Empress

FROZEN KITTY

etc…

More Link
2020.03.20(Fri)

OZZI FES 2020 vol.3

More Link
2020.03.21(Sat)

東海大学 CFS 卒業ライブ

More Link
2020.03.22(Sun)

立花学園卒業ライブ

More Link
2020.03.25(Wed)

厚木西高校卒業ライブ

More Link
2020.03.26(Thu)

ホールレンタル

詳細未定

More Link
2020.03.27(Fri)

【DAY】ホールレンタル

More Link
2020.03.27(Fri)

【NIGHT】ホールレンタル

More Link
2020.03.29(Sun)

ホールレンタル

More Link
2020.03.30(Mon)

海老名高校卒業ライブ 39期の感謝祭!! Thank You ( 3 9 )Festival

てんむす

Victoria

BLAST

RHYELUCK

あぷりこっと

-5

Knock Out

White Palette

Loukey…

 

ダンス

vamp

epilogue

D.e.d

More Link

2020 SCHEDULE

Rock in KAIT卒業ライブ DAY 2

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

東京農業大学卒業ライブ DAY 1

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

東京農業大学卒業ライブ DAY 2

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

東京農業大学卒業ライブ DAY 3

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

かしこい企画

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

ホールレンタル

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

詳細未定

音楽的ロマン主義 vol.1

open 17:00 start 17:30
adv. ¥3,500 door ¥4,000

exist♰trace

みんなのこどもちゃん

Octaviagrace

+ 1  ARTIST

マカオナイト

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

Ailiph Doepa 5thSingle「Cocoon」Release Tour

open 18:00 start 18:30
adv. ¥3,000 door ¥-,---

Ailiph Doepa

嘘とカメレオン

aizawa ayaka Resurrection day 「NEO CHAPTER at KANAGAWA」

open 16:00 start 16:30
adv / door ¥2,500

愛沢絢夏

AKARA

小原涼

FullMooN

Empress

FROZEN KITTY

etc…

OZZI FES 2020 vol.3

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

東海大学 CFS 卒業ライブ

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

立花学園卒業ライブ

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

厚木西高校卒業ライブ

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

ホールレンタル

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

詳細未定

【DAY】ホールレンタル

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

【NIGHT】ホールレンタル

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

ホールレンタル

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

海老名高校卒業ライブ 39期の感謝祭!! Thank You ( 3 9 )Festival

open 15:00 start 15:30
海老名高校生徒 ¥500 一般 ¥1,000

てんむす

Victoria

BLAST

RHYELUCK

あぷりこっと

-5

Knock Out

White Palette

Loukey…

 

ダンス

vamp

epilogue

D.e.d

厚木音楽祭