SCHEDULE ( MONTHLY )

2019.03.03(Sun)

ひな祭りスペシャル!ガールズシンガー祭り!

愛沢絢夏
石戸なつみ
嵯峨野 礼子
清水舞美
山本乃愛
なるせまこ
Carya

More Link
2019.03.05(Tue)

東京農大ホールレンタル

More Link
2019.03.06(Wed)

東京農大ホールレンタル

More Link
2019.03.07(Thu)

東京農大ホールレンタル

More Link
2019.03.09(Sat)

東京大学医学部 伊勢原キャンパスホールレンタル

More Link
2019.03.10(Sun)

東海大学ハワイアン

詳細未定

More Link
2019.03.15(Fri)

小田急沿戦 vol.8

Aluwida
Break Up Street
AGAINST=JADE
透明受胎
くまね

More Link
2019.03.17(Sun)

東海大学CFS

詳細未定

More Link
2019.03.19(Tue)

神奈川工業 Rock in KAIT 2DAYS

詳細未定

More Link
2019.03.20(Wed)

神奈川工業 Rock in KAIT 2DAYS

詳細未定

More Link
2019.03.21(Thu)

凌pre. 厚木下克上 vol.4

詳細未定

More Link
2019.03.22(Fri)

碧 – Aoi – × ラチエンブラザーズ ツーマンライブ

碧 – Aoi –
ラチエンブラザーズ

More Link
2019.03.23(Sat)

MBOX

ワヅカ
Atomic Skipper
Made in Me.
ナキシラベ
WAFY
DETOX
the fleece.

〈Opening Act〉
 IN THE POOL
 EVER GREEN

More Link
2019.03.25(Mon)

UNDER GENERATION HERO 卒業イベント

Parittsu
Disease of the Fade
カカキキ
浅野翔太朗 with JK
メキシコサラマンダー

〈GUEST BAND〉
ミライSpeaker

More Link
2019.03.26(Tue)

UNDER GENERATION HERO 決勝

Disease of the Fade
Matsh/Second
メキシコサラマンダー
CREVETTE
on hold

〈GUEST BAND〉
 WAFY

More Link
2019.03.27(Wed)

ホールレンタル

詳細未定

More Link
2019.03.28(Thu)

厚木西高校

詳細未定

More Link
2019.03.29(Fri)

AFTER LIGHT FESTIVAL -38期最終最大の悪ふざけ!-「俺らの卒ライってこゆこと」SP!!

【BAND】
あぷりこっと
てんむす
ちょこみんと
Cassiopeia
Lilly
ささくれ
Doubt
Ash
White Palette
Knock Out

【DANCE】
D.e.d
Tatsuya+Yuri
宇宙
BOSS

【Sub stage】
アコースティック
お笑い

More Link
2019.03.30(Sat)

平成最後の舞 -DANCE- ~踊って平成を終わらせる~ Fantasitc Night

More Link
2019.03.31(Sun)

JOY TO THE WORLD

メタルウォーリアーズ
The Shelter
ultimet zero
etc..

出演者募集中!!

詳しくはコチラまで!
tel : 046-226-1281
mail : andgenki@gmail.com

More Link

2019 SCHEDULE

ひな祭りスペシャル!ガールズシンガー祭り!

open 17:00 start 17:30
adv. ¥3,000 door ¥3,500

愛沢絢夏
石戸なつみ
嵯峨野 礼子
清水舞美
山本乃愛
なるせまこ
Carya

東京農大ホールレンタル

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

東京農大ホールレンタル

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

東京農大ホールレンタル

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

東京大学医学部 伊勢原キャンパスホールレンタル

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

東海大学ハワイアン

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

詳細未定

小田急沿戦 vol.8

open 18:00 start 18:30
adv. ¥2,000 door ¥2,500

Aluwida
Break Up Street
AGAINST=JADE
透明受胎
くまね

東海大学CFS

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

詳細未定

神奈川工業 Rock in KAIT 2DAYS

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

詳細未定

神奈川工業 Rock in KAIT 2DAYS

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

詳細未定

凌pre. 厚木下克上 vol.4

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

詳細未定

碧 – Aoi – × ラチエンブラザーズ ツーマンライブ

open 18:15 start 19:00
adv. ¥3,500

碧 – Aoi –
ラチエンブラザーズ

MBOX

open 15:00 start 15:30
adv. ¥2,000 door ¥2,500

ワヅカ
Atomic Skipper
Made in Me.
ナキシラベ
WAFY
DETOX
the fleece.

〈Opening Act〉
 IN THE POOL
 EVER GREEN

A-ctive vol.1

open 14:00 start 14:30
adv. ¥2,000

UNDER GENERATION HERO 卒業イベント

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

Parittsu
Disease of the Fade
カカキキ
浅野翔太朗 with JK
メキシコサラマンダー

〈GUEST BAND〉
ミライSpeaker

UNDER GENERATION HERO 決勝

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

Disease of the Fade
Matsh/Second
メキシコサラマンダー
CREVETTE
on hold

〈GUEST BAND〉
 WAFY

ホールレンタル

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

詳細未定

厚木西高校

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

詳細未定

AFTER LIGHT FESTIVAL -38期最終最大の悪ふざけ!-「俺らの卒ライってこゆこと」SP!!

open 15:00 start 15:30
adv. ¥1,000 door¥1,000

【BAND】
あぷりこっと
てんむす
ちょこみんと
Cassiopeia
Lilly
ささくれ
Doubt
Ash
White Palette
Knock Out

【DANCE】
D.e.d
Tatsuya+Yuri
宇宙
BOSS

【Sub stage】
アコースティック
お笑い

JOY TO THE WORLD

open --:-- start --:--
adv. ¥-,--- door ¥-,---

メタルウォーリアーズ
The Shelter
ultimet zero
etc..

出演者募集中!!

詳しくはコチラまで!
tel : 046-226-1281
mail : andgenki@gmail.com

厚木音楽祭